Система управления АСУ

asu mullet2

  Автоматизированная система управления технологическим процессом (АСУ ТП). Компания ПКФ "ТИМ" производит проектирование и монтаж промышленных систем автоматизации. Внедрение автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП) предназначенных для автоматизации управления технологическим оборудованием на промышленных предприятиях любого уровня и масштаба.

 

 

Автоматизация считается одним из течений научно-технической работы, заключающее в себе саморегулирующие технические средства. АСУ ТП это совокупный ряд в урегулировании технических и программных средств, получившие функцию для автоматизации руководства технологическим оборудованием на предприятиях промышленной сфере. Исходя из этого, АСУ ТП служит неким аппаратом для умножения производственной эффективности и качества выпускаемой продукции, создает надежность, экологичность и безубыточное состояние на предприятии.

Система базированна на правилах следующих уровней:

- Нижний уровень, иными словами уровень приборов (датчиков, измерительных и исполнительных механизмов);

- Средний уровень рассчитан для руководства оборудованием (Control level), известен как уровень контроллеров. Суть действия этого уровня заключается в приеме информации о состоянии технологического процесса с контрольно-измерительного оборудования и датчиков и предоставлении команды управления на основании с запрограммированным алгоритмом управления на исполнительные механизмы;

- Третий уровень – верхний, называется так же уровнем промышленного сервера (операторских и диспетчерских станций). Данный уровень работает по свойствам управления хода всего производства, то есть, осуществляется обеспечение связи с уровнем оборудования, откуда осуществляется соединение данных, визуализация и мониторинг. Этот уровень требует непосредственное участие людей (оператора, диспетчера). Человек же выполняет сетевое (локальное) управление технологического оборудования через HMI (человеко-машинный интерфейс, подразумевающий под собой монитор, графические панели и т.д.).

В комплекс наших услуг входят:
• Проектирование систем АСУ ТП
• разработка систем АСУ ТП
• поставка оборудования для АСУ ТП
• монтаж и пусконаладка автоматизированных систем управления
• техническое обслуживание систем управления

Результатом

В комплекс услуг входят:
• проектирование АСУ ТП
• разработка АСУ ТП
• поставка оборудования АСУ ТП
• монтаж и пусконаладка автоматизированных систем
• техническое обслуживание систем управления

asytp-004

Результатом проделанной работы для Заказчика является завершенный внедрением, протестированный, полностью готовый к безопасной эксплуатации комплекс программно- технических средств для управления технологическим оборудованием и производственным процессом.

 

 

Выпуск электрощитов

Фильтр параметров

Подбор щита розеток:

© 2010 ENGINEERING GROUP - ПКФ «ТИМ». Все права защищены.
Joomla! - ПО, по лицензии GNU General Public License. 

 

статистика    Яндекс.Метрика                   
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений
              Рейтинг@Mail.ru        Проверка тиц pr              
ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС